食品药品

保标招标 > 食品药品 > 招标信息 > 石家庄市食品药品检验中心食品监督评价抽检经费项目废标公告

石家庄市食品药品检验中心食品监督评价抽检经费项目废标公告

· 2022-05-31
采购项目编号:SJZGK20220584-01

采购人名称:石家庄市食品药品检验中心

采购人联系方式:0311-85215151

采购人地址 :石家庄市富强大街16号

采购公告期:0001-01-01

采购代理机构全称 :河北百展工程咨询有限公司

采购代理机构地址 :石家庄市桥西区建设南大街150号国富大厦6号商务公寓1-1506室

采购代理机构联系方式 :0311-85617665

项目实施地点 :null

定标日期:0001-01-01

开标、评标地点:null

本公告发布媒体:null

评审委员会成员名单:null

采购内容:#filename#null

废标原因:河北耐欧科技有限公司、石家庄汉盟紫星仪器仪表有限公司未提供中小企业声明函未通过资格审查,通过资格审查的投标单位做不足三家,故作废标处理,满足重新组织招标。

废标日期:0001-01-01 备注:null 一、项目基本情况

采购项目编号:SJZGK20220584-01

采购项目名称:石家庄市食品药品检验中心食品监督评价抽检经费

二、项目终止的原因

河北耐欧科技有限公司、石家庄汉盟紫星仪器仪表有限公司未提供中小企业声明函未通过资格审查,通过资格审查的投标单位做不足三家,故作废标处理,满足重新组织招标。

三、其他补充事宜

null

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 石家庄市食品药品检验中心

地址 : 石家庄市富强大街16号

联系方式: 梁涛 0311-85215151

2.采购代理机构信息

名称 : 河北百展工程咨询有限公司

地址 : 石家庄市桥西区建设南大街150号国富大厦6号商务公寓1-1506室

联系方式 : 栾博 0311-85617665

3.项目联系方式

项目联系人:栾博

电话:0311-85617665

文章推荐:

郑州市第一人民医院 动态心电血压记录仪采购项目(二次)采购公告

【南昌市本级】【线下】江西亘美工程技术有限公司关于南昌市市场监督管理局直属分局2023年监督抽检项目(项目编号:jxgm-nc2023-024-02)竞争性磋商公告

【南昌市本级】【线下】江西逸豪招标代理有限公司关于南昌市检验检测中心2023年度化学试剂采购项目(采购编号:yhzb-2023017-1)第二次电子化竞争性谈判采购公告

【南昌市本级】【线下】江西亘美工程技术有限公司关于南昌市市场监督管理局直属分局2023年监督抽检项目(项目编号:jxgm-nc2023-024-01)竞争性磋商采购公告

热门浏览

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易