食品药品

保标招标 > 食品药品 > 中标信息 > 泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目的废标公告

泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目的废标公告

· 2025-05-22

泰安市食品药品检验检测研究院 (泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目

废标公告

一、项目基本情况:

项目编号: SDGP370900000202502000082

公共资源项目编号: SJ-ZC-20250506-01

项目名称: 泰安市食品药品检验检测研究院 (泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目

废标日期: 2025年0 5 月 2 0

二、项目废标原因

上海丰易纺织科技有限公司未提供经审计的财务审计报告或其基本账户银行出具的银行资信证明。根据单一来源文件 2. 6 .9 报价无效(6)相关证件、证明文件、合同或其他文件未按采购文件约定提交或提交的资料前后不一致。 的规定,经评审小组认定其报价无效, 本项目废标。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

娄底市食品药品检验检测所关于磨粉机/药材粉碎机的网上超市采购项目成交公告

采购药品检验检测实验耗材一批竞价成交公告

泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目的废标公告

泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目废标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易