食品药品

保标招标 > 食品药品 > 中标信息 > 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处员工食堂业务外包服务项目流标公示

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处员工食堂业务外包服务项目流标公示

· 2025-07-12
公开招标
山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处员工食堂业务外包服务项目流标公示 SDGS-FZ-2025-0621
2025-07-12 2025-07-14

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青州市大福餐饮管理有限公司

提供的报价文件中未按要求提供食品经营许可证或餐饮服务许可证,不符合采购文件1.第二章供应商须知供应商须知前附表第 1.4.1项附录1规定:2.具有有效的食品药品监


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

江苏食品药品职业技术学院办公椅采购竞价成交公告

江苏食品药品职业技术学院学生公寓用凳子采购竞价成交公告

江苏食品药品职业技术学院办公桌椅采购竞价成交公告

株洲市食品药品检验所采购屈臣氏蒸馏水竞价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易