食品药品

保标招标 > 食品药品 > 中标信息 > 龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目结果公告

龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目结果公告

· 2025-09-03

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZZCS(2025)021-1

采购项目名称:龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

 

1、项目名称:龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

2、磋商编号:FJZZCS(2025)021-1

3、采购人名称:龙岩市永定区消防救援大队

地址:龙岩市永定区凤城西环路119号

联系人:张先生 

联系电话:15206066092

4、采购代理机构:福建智卓咨询服务有限公司

 开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室

 联系人:张女士、戴女士 

联系电话:0597-2385155

5、采购公告日期:2025年8月20日

6、结果确认日期: 2025年9月3日

7、中标情况:

合同包一参加资格性审查的供应商共5家,其中合格的4家,不合格的1家。

合同包一参加符合性审查的供应商共4家,其中合格的4家,不合格的0家。

无效投标说明:龙岩速得鲜餐饮管理有限公司未按竞争性磋商文件要求提交合格有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,其资格审查不合格。

合同包

品目号

项目名称

磋商内容及要求

成交折扣

1

1-1


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

食药院购燃油费结果公告

菏泽市食品药品检验检测研究院食药院购燃油费成交公告

四川省食品药品学校工程监理服务协作单位采购比选结果公告

2025年度泉州市产地水产品质量安全监测结果公告(采购包1)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易